МБУЗ

Городская больница № 1
г. Новочеркасска

Расписание приёма врачей

Расписание приёма врачей, оказывающих медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий (бесплатно).

Расписание приема врачей поликлинического отделения для взрослых:

Ф.И.О. Специалист № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Беликова Г.В. Терапевт 12 10.10 – 12.00 10.10 – 12.00 10.10 – 12.00 10.10 – 12.00 10.10 – 12.00
Корытко Т.В. Терапевт 03 10.30 – 12.30 10.30 – 12.30 10.30 – 12.30 10.30 – 12.30 10.30 – 12.30
Рамазанова М.А. Зав. ТО по пол. 20 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00 10.00 – 13.00
Шитов В.И. Хирург 13 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00
Пащенко А.М. Хирург 13 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00 13.00 – 18.00
Багдасарян Л.С. Невролог 16 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Девицкая О.И. Эндокринолог 21 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 14.00 – 17.00 08.00 – 13.00 08.00 – 12.00
Девицкая О.И. Терапевт 21 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 14.00 – 17.00 08.00 – 13.00 08.00 – 12.00
Голованов И.И. Оториноларинголог 22 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00 08.30 – 14.00
Гудкова Л.Н. Оториноларинголог 22 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00 17.00 – 19.00
Орленко С.А. Офтальмолог 15 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 12.30 – 17.00 08.00 – 14.00
Охтеменко О.В. Врач УЗИ 08.00 – 10.00 10.00 – 13.00 08.00 – 10.00
Покрова П.М. Врач УЗИ 10.00 – 12.30 08.00 – 10.30 08.00 – 10.30 07.30 – 10.00 10.00 – 12.30
Мандрык П.А. Врач эндоскоп. 08.00 – 10.00 08.00 – 10.00
Кирьянова А.Г. Фельдшер 1 08.00 – 14.00 12.00 – 17.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Гиголаева Р.А. Терапевт 14 В 08.30 – 12.30 13.00 – 16.00 08.30 – 12.30 13.00 – 16.00 08.30 – 12.30
Савкина Н.А. Терапевт 14 В 15.00 – 18.00 15.00 – 18.00
Вартанянц И.В. Терапевт 14 В 14.00 – 17.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00
Коноваленко Н.Л. Фельдшер 18 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
Острикова Н.А. Терапевт 18 13.00 – 16.30 08.00 – 12.00 13.00 – 16.00 08.00 – 12.00 13.00 – 16.30
Зезекало А.В. Терапевт 14 Б 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00
Орлова В.П. Фельдшер 14 Б 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
Вольвич Е.В. Фельдшер 14 А 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
Арчаков А.Г. Терапевт 19 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00
Кирейчикова И.А. Зубной врач 17 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30
Козлов А.И. Стоматолог 17 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00
Козлов М.И. Стоматолог 17 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30
Самойленко Д.С. Зубной врач 17 08.00 – 13.30 13.30 – 19.00 08.00 – 13.30 08.00 – 13.30
Дементьев Ю.А. Зубной врач ОФД 09.00 – 12.00; 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 09.00 – 12.00 14.00 – 17.00
Давыдова Г.В. Акушер 09 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
Сафарова Г.Ф. М/С предв. осм. 05А 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Куликова О.П. Прив. 06 08.30 – 12.00 08.30 – 12.00 08.30 – 12.00 08.30 – 12.00 08.30 – 12.00
Утевская Г.В. Массаж 04 07.00 – 14.00 07.00 – 14.00 07.00 – 14.00 07.00 – 14.00 07.00 – 14.00
Ястребова О.П. Проц. м/с 23 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00


Расписание приема врачей поликлинического отделения для детей:

Ф.И.О. Специалист
каб.
Понед-к Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
уч.
Бирянёв В.Я. Хирург 12 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 08.00 – 11.00 09.00 – 12.00 08.00 – 11.00
Калинникова О.В. Невропатолог 17 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 12.00 09.00 – 12.00
Керимова Н.В. Отоларинголог 21 08.00 – 14.00 12.00 – 18.00 08.00 – 11.00 12.00 – 18.00 08.00 – 14.00
Моисеенко Ю.А. Офтальмолог 9 15.00 – 17.00 15.00 – 17.00 08.00 – 11.00 16.00 – 18.00 15.00 – 17.00
Липодаева Э.В. Врач УЗИ 15.30 – 18.00 07.45 – 08.45
15.30 – 18.00
07.45 – 08.45 08.00 – 11.00
Смердова О.В. Стоматолог 30 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 09.00 – 12.00
Кудинов В.А. Зубной врач 30 14.00 – 19.30 14.00 – 19.30 08.00 – 11.00 13.00 – 19.00 14.00 – 19.30
Дементьева М.В. Зубной врач 34 08.00 – 13.30 08.00 – 13.30 14.00 – 19.30 08.00 – 13.30 14.00 – 19.30
Дементьева Н.Н. Зубной врач 34 14.00 – 19.30 14.00 – 19.30 08.30 – 13.30 14.00 – 19.30 08.30 – 13.30
Рязанкина Л.М. Педиатр 24 08.00 – 11.00 09.00 – 12.00 11.00 – 14.00 11.00 – 14.00 15.00 – 18.00 1
Базавова В.В. Педиатр 24 17.15 – 18.15 17.15 – 18.15 17.15 – 18.15 08.00 – 11.00 1
Педиатр 22 13.00 – 16.00 09.00 – 12.00 14.00 – 17.00 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 2
Манацкова З.М. Педиатр 33 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 15.00 – 18.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 3
Сидорова С.В. Педиатр 15 13.00 – 16.00 09.00 – 12.00 12.30 – 15.30 09.00 – 12.00 13.30 – 16.30 4
Мигай Л.Д.
Ульянова В.В.
Педиатр 32 11.00 – 14.00 15.00 – 18.00 09.00 – 12.00 08.30 – 11.30 12.00 – 15.00 5
Сапелкина Е.Ю. Педиатр 23 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 09.00 – 12.00 15.00 – 18.00 09.00 – 12.00 6
Подсухина Л.Н. Педиатр 16 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 12.30 – 15.30 13.00 – 16.00 08.30 – 11.30 7
Белик В.В. Педиатр 16 15.00 – 18.00 08.00 – 11.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 12.00 – 15.00 8
Бирянёва В.М. Педиатр 16 12.00 – 14.00 11.00 – 13.00 12.00 – 14.00 12.00 – 14.00 8
Погорелова Т.Н. Педиатр 15 09.00 – 12.00 15.00 – 18.00 09.00 – 12.00 13.00 – 16.00 09.00 – 12.00 9
Рябикина И.А. привив. каб. 5, 6 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Петренко Л.А. процед. каб. 13 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Калугина С.А. физио. каб. 4 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Самбурская Л.Г. массаж. каб. 10 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
Артемьева О.Ю. ортопед 12 15.00 – 17.00 16.00 – 18.00
Гордеева Т.В. Логопед 7 15.00 – 18.30 08.00 – 11.00 15.00 – 18.30;
лаборатор. 19 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00


Расписание приема врачей женской консультации:

Ф.И.О. Специалист № каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Охтеменко О.В. Терапевт 1 09.00 – 15.00
Трусов А.С.
Заведующий
Акушер гинеколог 2 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
Ушакова И.Н. Акушер гинеколог 3 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00
Литовская М.Ф. Акушер гинеколог 5 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00
Акушер гинеколог 5 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00
Клыкова Е.Л. Акушер гинеколог 6 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00
Акушер гинеколог 6 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00
Сачко А.П. Зубной врач 7 08.00 – 13.30 13.00 – 19.00 08.00 – 13.30 13.00 – 19.00 08.00 – 13.30
Плотникова В.А. Акушер гинеколог 8 08.00 – 14.00 13.00 – 18.00 08.00 – 14.00 13.00 – 18.00 08.00 – 14.00
Акушер гинеколог 8 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00 08.00 – 14.00 14.00 – 19.00

Запись на приём к врачу

Информация

Детский травматизм - па...
Стоп ВИЧ/СПИД!
Видеоролик по вакцинопр...
Начал работать Контакт-центр ТФОМС РО

Защитите детей в летний период

Новости

Всемирный день борьбы с...
Всемирный день Донора к...
Олимпиада в Сочи - не з...

Файлы для скачивания

Бланк заявления о прикреплении взрослого

Бланк заявления о прикреплении ребёнка

Ссылки

ТФОМС Ростовской области
МинЗдрав Ростовской области
Сайт города Новочеркасска