Поликлиническое отделение для детей

Детская поликлиника МБУЗ ГБ №1 расположена на улице Мичурина, д. 28 (мкр. Октябрьский).
  • Поликлиника работает с 07-00 до 19-00 ч,
  • Приём врачей с 08-00 до 19-00 ч.
  • Телефоны регистратуры: (8635) 23-45-37, 8-918-569-24-42.
  • Заведующей поликлникой: (8635) 23-31-77.

Поликлиника обслуживает детей с рождения до 18 лет (17 лет 11 месяцев 29 дней). В штате поликлиники работают врачи: 10 педиатров, невролог, офтальмолог, отоларинголог, хирург, стоматологи. Все врачи имеют сертификаты специалистов, 1-2 категории. В поликлинике работает массажный кабинет, кабинет физиотерапевтического лечения (оснащён новой аппаратурой в 2010 г.), прививочные кабинеты. В ЛОР - кабинете делается «кукушка». Медицинские сёстры каждые 5 лет учатся на циклах по повышению квалификации, все мед. сёстры имеют сертификаты, и 1-2 квалификационную категории.

Для улучшения качества оказания медицинской помощи детям врачи детской поликлиники регулярно посещают конференции, семинары, учатся на циклах по усовершенствованию своих знаний. В детской поликлинике Вас встретят врачи и мед. сёстры, имеющие трудовой стаж от 1 года до 40 лет по своей специальности. К узким специалистам организована предварительная запись.


Уважаемые родители! Просим Вас обратить Ваше внимание на следующие объявления:


Вы можете ознакомиться с правилами:

Заведующая детской поликлиникой Калинникова Ольга Венниаминовна ведёт приём граждан:
  • Понедельник с 13:00 до 14:00;
  • Среда с 13:00 до 14:00;
  • Пятница с 13:00 до 14:00.
Старшая мед. сестра Карташова Людмила Михайловна
ответит на Ваши вопросы с 8 до 15 ч.
Выдача листков нетрудоспособности: с 0 до 16 ежедневно, ответственная - старшая мед. сестра ФТК Калугина Светлана Алексеевна.

В детской поликлинике работают:
Кабинеты Врач Мед. сестра
Офтальмолога Моисеенко Юлия Александровна Попова Ольга Сергеевна По предв. записи
Невролога Калинникова Ольга Вениаминовна По предв. записи
Отоларинголога Керимова Наталья Валерьевна Ротко Татьяна Георгиевна По предв. записи
Хирурга Бирянёв Виктор Яковлевич Иванова Ирина Николаевна В порядке очереди
Травматолого-ортопедический кабинет Артемьева Ольга Юрьевна По предв. записи
УЗД Чуринова Виктория Валерьевна По направлениям,
по предварительной записи
Прививочный Плешакова Елена Геннадьевна После допуска врача
Процедурный Петренко Людмила Александровна По направлениям
Физио-лечения Калугина Светлана Алексеевна По направлениям
Массажный Самбурская Любовь Георгиевна
Кацал Галина Юрьевна
По направлениям
Лаборатория По направлениям

В регистратуре с 07:00 до 19:00 Вас встречают:
  • Аникеева Алла Михайловна,
  • Дьяченко Надежда Николаевна,
  • Редько Елена Алексеевна.

Об изменениях в расписании Вы можете узнать по телефонам регистраруры: (8635) 23-45-37, 8-918-569-24-42.
Предварительная запись организована по телефону (8635) 23-45-37.

Врачи, работающие в поликлинике для детей:
  • Врач невропатолог: Калинникова Ольга Венниаминовна
  • Врач окулист: Моисеенко Юлия Александровна
  • Врач оториноларинголог высшей категории: Керимова Наталья Валерьевна
  • Врач хирург: Бирянёв Виктор Яковлевич
  • Зубной врач высшей категории: Кудинов Вадим Александрович
  • Зубной врач первой категории: Дементьева Марина Владимировна
  • Зубной врач высшей категории: Дементьева Наталья Николаевна
  • Врач стоматолог: Смердова Олеся Вадимовна
  • Врач педиатр: Ульянова Валентина Васильевна
  • Врач педиатр первой категории: Манацкова Зинаида Михайловна
  • Врач педиатр: Сидорова Светлана Владимировна
  • Врач педиатр: Мигай Лада Давыдовна
  • Врач педиатр: Сапелкина Елена Юрьевна
  • Врач педиатр первой категории: Подсухина Людмила Николаевна
  • Врач педиатр первой категории: Бирянёва Валентина Михайловна
  • Врач педиатр: Погорелова Татьяна Николаевна
  • Врач педиатр: Белик Владимир Витальевич
  • Фельдщер: Войтенко Екатерина Сергеевна
  • Врач УЗД: Чуринова Виктория Валерьевна

Перечень участков детской поликлиники:
Ф.И.О. врача № кабинета № участка
Белик Владимир Витальевич 24 I
Войтенко Екатерина Сергеевна 22 II
Манацкова Зинаида Михайловна 33 III
Сидорова Светлана Владимировна 21 IV
Мигай Лада Давыдовна
Ульянова Валентина Васильевна
32 V
Сапелкина Елена Юрьевна 23 VI
Подсухина Людмила Николаевна 20 VII
Бирянёва Валентина Михайловна 16 VIII
Погорелова Татьяна Николаевна Врачебная амбулатория IX


Участок № 1
Мацоты 81,85-87;
Персиановская 138-158;
Степная 116,119-137,120;
Молодежная 72,78-82,79-87;
Гастелло;
Калинина 69,104-106,75-77,112-116;
Майская;
Магистральная 2-38;
Механический;
Котовского;
Солнечная, 7;
Заводской (кроме 9-А);
Дружный;
Участок № 2
Молодежная 62-66,65-69а;
Мацоты 71-79;
Степная 103,103а,б,-117,112а,110-114;
Калинина 67-65,96;
Севостопольская;
Персиановская 106-136;
П. Заводской 9 а;
П. Детский;
Театральная;
Ровная; клубная;
Солнечная (кроме № 7);
Тихая;
Каштанова 49;
Горького 15, 20, 6;
Участок № 3
Чехова 26,29/1 (част. с-р) 40-55;
Каштановая 14-42,17-39;
Персиановская (част. с-р) 40-68;
Спортивная (ч. с-р) 66-110;
Калинина 35-37,53,35/1,41,41/1,43-47;
Токарева (ч.с.) 17-57,18-46;
Серафимовича 1-27,2-28(ч.с-р) 16-22;
Степная 30-72,(ч.с-р) 39-73;
Губкина 25/1,( ч.с.) 28-60;
Толбухина 21,23,47, 28-60;
Строителей (ч.с.) 1-19;
Фурманова (ч.с.) 1-18;
Участок № 4
Калинина 1-33,2-56;
Правды;
Привокзальная 1-5,20-80;
Молодежная 1-35, 2-28;
Чкалова 2-100, 1-73;
Мацоты 1-43, 2-24;
Свободы 30-134, 27-143;
Гвардейская 25-67, 40-158;
Книжный;
Врачебный 4,6;
Электродный;
Инициативный;
Спортивная 44-64, 37 (до конца) петровского (ч.с.) 1-20;
Кутузова 1-23, 2-16;
Каштанова 1-15, 2-12;
Степная 1-37, 2-28;
Токарева 1-15, 2-16;
Персиановская 2-38;
Белинского;
Большой;
Некрасова;
Участок № 5
Мацоты 32-46,47,55-61,67;
Чехова 2-а,2-б,9-17;
Молодежная 60,30-44,37-47;
Спортивная 18а,38;
Кутузова 18-26,25-47;
Толбухина 4-22,4-а,7-15,4а,2,4,6,8,3,3а,14;
Калинина 58-80;
Горького 3,7,9;
Флерова,4;
Толбухина,7,9,11,13;
Интернациональный,15;
Утренняя;
Семеновская;
Малиновая с 13 дома;
Дачи (тупик);
Чистый,32;
Участок № 6
Калинина 61-63,90,92,82-86;
Степная 74-76,90,75-93;
Молодежная 46-52,49-55,59;
Чехова 2-18 (четные), 24/1;
Персиановская 70-92;
Горького 25,27,29;
Мичурина;
Шахтинская;
Гоголя;
Титова;
Участок № 7
Трамвайная 9-14,70-72,20-79;
Шахтинское шоссе, 114;
Чайковского;
Войкова;
Чернышевского;
Харьковская;
Станиславского;
Дзержинского;
Тангаши;
Огинского;
Пролетарский;
Бородина;
Короленко;
Маресьева;
Ломоносова;
Заготзерно;
Войкова;
Мостовая;
Колхозная;
Заречная;
Газетная;
Зерновой;
Поворотная;
Участок № 8
Макаренко 78,78-а,78/2;
Интернатный;
Селекционная;
Авиаторов;
Донской, в/ч 15540;
Н.городок;
Кадамовская;
Макаренко 36-42,54;
Проспект де волана;
Ясная 11;
Гагарина 112-112-а;
Георгиевская,3;
Цетральная,16;
Персиановская,94-104;
Степная 96-108,97-101;
Таганская;
Токарева,60;
Горная;
Диагональная;
Миронова;
Сиреневый б-р;
Интернационалистов;
СНТ "Виноградная Лоза";
СНТ "Донские Зори";
СНТ "Малинка";
Бурляевка;
Участок № 9
Трамвайная 3-5, 2-12;
Макаренко 1-15,4-12,25,27,17,19,16-20,6а,б,12а,б,21;
Гагарина - частный сектор;
Луначарского, 1169 км;
Набережная;
Шевцова;
Петрова, мпс;
Пер. Петрова;
Седова;
Почтовый;
Кошевого;
Нахимова;
Морозова;
Каменская;
Мтс;
Ново-слободский тупик;
Гагарина 112-б,в,114,116А,116Б;

Запись на приём к врачу

Информация

Международный день борь...
15 НОЯБРЯ 2018 г. Между...
Остеопороз
Начал работать Контакт-центр ТФОМС РО

Защитите детей в летний период

Новости

Всемирный день борьбы с...
Всемирный день Донора к...
Олимпиада в Сочи - не з...

Файлы для скачивания

Бланк заявления о прикреплении взрослого

Бланк заявления о прикреплении ребёнка

Ссылки

ТФОМС Ростовской области
МинЗдрав Ростовской области
Сайт города Новочеркасска